« TRENDnet TEW-658BRM » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 50 : | Ligne 50 : | ||
|- | |- | ||
| style="border-bottom:1px solid #666666" | [[IMAGE:Linksys PAP LedOff.png]] ''Éteinte'' : Pas de connexion DSL sur le support. | | style="border-bottom:1px solid #666666" | [[IMAGE:Linksys PAP LedOff.png]] ''Éteinte'' : Pas de connexion DSL sur le support. | ||
|- | |||
| rowspan="5" align="center" style="border-bottom:1px solid #666666" | <span style="font-size:14px; font-weight:bold">INTERNET</span> | |||
|- | |||
| [[IMAGE:Linksys PAP LedGreen.png]] ''Fixe'' : Session Internet établie. Pas de trafique. | |||
|- | |||
| [[IMAGE:Linksys PAP LedBlinkGreen.png]] ''Clignote'' : Session Internet établie. Trafique en cours sur la ligne. | |||
|- | |||
| [[IMAGE:Linksys PAP LedRed.png]] ''Fixe'' : Session Internet non établie. Échec d'initialisation. | |||
|- | |||
| style="border-bottom:1px solid #666666" | [[IMAGE:Linksys PAP LedOff.png]] ''Éteinte'' : Pas de session Internet. | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version du 4 novembre 2012 à 22:19
Présentation
Panneau avant
| POWER |
| LAN 1-4 |
| WIRELESS |
| WPS |
| Fichier:Linksys PAP LedBlinkRed.png Clignote : Aucun périphérique WPS connecté. |
| DSL |
| INTERNET |